10 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравления

Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и глубокую благодарность за вашу напряженную работу, за любовь и верность родной земле.

Ваш профессиональный праздник — самый красивый праздник осени. Благодаря вашим золотым рукам, мудрости и опыту живет и процветает наша приозерская земля.

Сельское хозяйство – одна из ведущих отраслей экономики нашего района.

Сельхозпредприятиям Приозерья есть чем гордиться. Ежегодно увеличивается производство молока, выше областного уровня в районе надой на одну фуражную корову, высока доля племенных хозяйств — их труд отражается не только в производственных показателях, но и в наградах, которые хозяйства получают на международных, всероссийских и областных выставках. Устойчивое развитие показывают не только крупные и средние предприятия, но и малые формы хозяйств. Ежегодно наращивают производство рыборазводные предприятия.

Радуют качеством производимой продукции переработчики — славиться ассортимент Приозерских хлебокомбината, молочного завода, продукция фермерских хозяйств.

От всей души желаем труженикам и ветеранам сельскохозяйственного труда и перерабатывающей промышленности стабильности, успешности, процветания и благополучия в деятельности. Пусть жизнь радует счастьем каждый день, пусть рядом будут любимые люди и верная дружеская поддержка.

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: