Уполномоченный проведет «горячую линию» по вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства (взаимодействие граждан и судебных приставов)

Разное

14 октября с 10.00 до 15.00 Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов проведет «горячую линию» по теме «Нарушение прав граждан при исполнении судебных решений».

Звонки будут приниматься по номеру 8 (921) 916 50 63. Вы можете пожаловаться на нарушения прав действиями или бездействием сотрудников УФССП по Ленинградской области, связанные с неисполнением судебных решений, невозможностью связаться с районными отделениями и их сотрудниками, неправомерным удержанием денежных средств, и иные.

Все поступившие обращения будут рассмотрены Уполномоченным совместно с руководством Управления ФССП по Ленинградской области. В случае выявления нарушения прав граждан будут приняты оперативные меры реагирования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: