С юбилеем, уважаемая Раиса Васильевна Кощеева

Ветеран

Сегодня, 4 октября свой 90-й День рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Раиса Васильевна Кощеева.

Поздравления Раисе Васильевне прислали Президент Российской Федерации Владимир Путин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, депутат Законодательного собрания региона Светлана Потапова. Цветы, подарок и юбилейный адрес передал глава приозерской районной администрации Александр Соклаков.

Во всех поздравлениях – искренняя и сердечная благодарность за труд, пожелание энергии и сил, благополучия, добра, здоровья и активного долголетия.

Девочкой в грозные военные годы Раиса, как могла приближала победу, трудилась наравне со взрослыми, за что была награждена медалью «За доблестный труд в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг».

В мирное время много лет, до самого выхода на заслуженный отдых работала на шахтах Урала. Уже глубоко в преклонном возрасте переехала к дочке в Приозерск.

Здоровья Вам, уважаемая Раиса Васильевна, любви и заботы близких, спокойной, но в тоже время, активной жизни!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: