90 лет — это дата, которая вызывает восхищение

Ветеран

Сегодня, 23 сентября, свой юбилейный День рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Тамара Васильевна Яковлева.

Поздравления в адрес Тамары Васильевны в праздничный для нее день прислали Президент Российской Федерации Владимир Путин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, депутат Законодательного собрания Светлана Потапова. Цветы и подарок передал глава приозерской районной администрации Александр Соклаков.

«90 лет — это дата, которая вызывает восхищение. Вместе с праздником Вы приблизились к почтенному возрасту, когда за плечами человека солидный жизненный опыт. Непросто прожить такое долголетие. Ваша жизнь — яркий пример самоотверженности и любви к нашей Родине, подлинное олицетворение поколения тех, кто пережил суровые годы Великой Отечественной войны. Вы с молодых лет испытали и достойно вынесли все тяготы и лишения послевоенной жизни, сохранив жизнелюбие, энергичность, душевную теплоту», — говорится в поздравительном адресе главы администрации района, адресованном юбиляру.

В годы войны Тамара Яковлевна, наравне со взрослыми, отдавала все свои детские силы родине на трудовом фронте. Добросовестно и честно трудилась в послевоенные годы и затем, до ухода на заслуженный отдых.

А сегодня, в свой юбилей, нарядно одетая, улыбчивая и доброжелательная, с радостью принимает поздравления.

Здоровья и еще долгих активных лет жизни Вам, уважаемая Тамара Васильевна!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: