Активисты ОНФ в Ленинградской области передали книги для детей с ограниченными возможностями здоровья и дошкольникам

Наука и образование

Активисты Общероссийского народного фронта передали книги для детей, которые по состоянию здоровья находятся на домашнем обучении, а также воспитанникам нового детского сада в поселке Усть-Луга. Социальным партнером акции выступила компания «ЛабТест».

Более 100 красочных изданий общественники привезли в администрацию Кингисеппского района. Затем книги со стихами Юрия Сухоноса через соцслужбу передали детям, которые находятся на домашнем обучении и не имеют возможности посещать школу, а также маленьким воспитанникам открывшегося 1 сентября детского сада в поселке Усть-Луга.

Книги для образовательных, социальных и медицинских учреждений области активисты ОНФ передают в рамках программы «Доктора – детям», которая реализуется совместно с ассоциацией специалистов и организаций медицинской сферы деятельности «Серебряный крест».

«Мы продолжаем программу «Доктора – детям» и в скором времени планируем передать книги в школу города Гатчины и больницы Лодейнопольского и других районов. Важно, чтобы каждый ребенок, особенно в условиях ограниченного общения со сверстниками и друзьями, получал всестороннюю поддержку. Именно с этой целью мы объединили усилия общественников, социальных партнеров и специалистов медицинской сферы», — сказал эксперт регионального отделения ОНФ в Ленинградской области Юрий Сухонос.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: