В МДОУ №1 прошло много интересных тематических мероприятий:

Наука и образование

С днем рождения, Приозерск!

В преддверии празднования Дня города Приозерск в МДОУ №1 прошло много интересных тематических мероприятий: беседы, экскурсии, занятия по рисованию, лепке и аппликации. Все они были направлены на формирование устойчивого интереса к культурным ценностям, на закрепление у детей разносторонних знаний о родном городе, на воспитание патриотических чувств, чувства гордости за свой город, любви и бережного отношения к нему. 

Финальным мероприятием празднования Дня рождения города Приозерск стал конкурс чтецов «Любимому городу посвящается…». Мероприятие организовано в формате музыкально – литературной гостиной. Встречала участников конкурса Осенняя муза (воспитатель Докучаева Юлия Владимировна). В программе использовались и художественные номера, и физкультминутки.

 Конкурс не первый год проводится в детском саду, в этом году заявки на участие подали 10 воспитанников из старшей и подготовительных к школе групп. Все дети показали достойные выступления. Результатом стала победа (1 место) Даша Никитина. Приз зрительской симпатии от членов жюри вручили Черкасову Паше. Победитель конкурса получила грамоту и ценный приз. Все участники конкурса были отмечены дипломами и подарками. Праздник принес много положительных эмоций, мероприятие прошло интересно и весело!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: