Кабинет информатики в дар Мичуринской средней школе

Мичуринское сельское поселение

1 сентября 2021г.

Мы хотим поделиться нашей радостью и гордостью.

На линейке Мичуринской средней школе был вручен подарок в виде оборудования для 100% оснащения кабинета информатики: компьютеры, интерактивная доска, столы для учащихся и учителя, конференц-стол, автоматические шторы и др.

Данный подарок был реализован силами ООО НПО «Современные пожарные технологии» (генеральный директор ООО НПО «СОПОТ» Куприн Г. Н. – академик НАНПБ).

Кабинет информатики обязательно станет творческой мастерской для совместной работы учащихся и учителей. Оборудование и дизайн кабинета позволит ребятам быть в любой точке мира, покорить любые высоты, заглянуть в тайны мироздания. Находясь в этом кабинете забываешь о времени.

Работники НПО «СОПОТ» проявили творческий, профессиональный подход и к дизайну, и к подбору оборудования, и освещению. Все сделано на высочайшем уровне, с применением новых технологий.

60 лет назад Куприн Геннадий Николаевич закончил среднюю Мичуринскою школу, достиг огромного успеха в профессии и в жизни, но никогда не забывал о тех первых шагах к вершинам, которые были сделаны именно в Мичуринской средней школе и о той помощи, которую оказал ему учитель математики, к сожалению не доживший до нашего времени, Драненков Николай Никандрович, при подготовке к поступлению в высшее военное учебное заведение СССР.

И сегодня хочется сказать большое спасибо Куприну Г.Н. за заботу о наших детях – будущее нашей Родины.

На линейке, посвященной Дню знаний 1-го сентября прозвучало, что выпускники 2021 года добились высоких показателей при сдаче ЕГЭ со среднем баллом от 80 и даже 100. Отдельные ученики были отмечены грамотой депутата Государственной Думы РФ Журовой С.С.

Все уверены, что в этих стенах обязательно появятся новые Биллы Гейтсы, Полы Аллены, Касперские и Стивы Джобсы.

Вперед, к Вершинам Знаний!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: