Интересуетесь, какую поддержку можно найти рядом, или кому помочь?

Разное

Ищете возможности для развития и фандрайзинга?

Тогда обратите внимание на Местный ресурс — интернет-платформу для взаимодействия жителей, некоммерческих организаций, социальных предпринимателей и местных производителей.

В ходе проекта, активные СОНКО из 17 районов области имеют возможность зарегистрироваться на сайте, бесплатно получив дополнительные источники для продвижения и фандрайзинга.

Также интернет-платформа включает в себя «Маркетплейс местных производителей» –, где​ ремесленники и предприниматели могут бесплатно создать личный интернет-магазин.

Платформу развивает некоммерческая организация «Творческие проекты Кайкино». И наша команда готова продолжать помогать, рассказывать о добрых, полезных делах и инициативах.

Чтобы как можно больше людей получало полезную информацию, проявляло сопричастность общему делу и месту в котором мы живем.

На наших ресурсах можно разместить информацию о своей компании, опубликовать товары или услуги, новости или трудности, с которыми сталкиваетесь в своих начинаниях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: