С юбилеем, уважаемая Анна Петровна!

Ветеран

Сегодня , 20 июля, свой 95-й день рождения отметила Анна Петровна Принцева, ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла, награжденная медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.». Поздравления юбиляру прислали Президент Российской Федерации Владимир Путин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, депутат Законодательного собрания Светлана Потапова, цветы и подарок — глава приозерской районной администрации Александр Соклаков. Все эти поздравления и подарок юбиляру доставил и поздравил от себя лично заместитель главы приозерской районной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Вячеслав Стецюк.

Анна Петровна с утра принимает поздравления от коллег, знакомых и родных, в том числе по видеосвязи от представителей молодого поколения, и, конечно, с нетерпением ждет гостей. Близкие юбиляра готовят торжество к приезду родных на праздник самого старшего члена семьи.

Секретом долголетия Анны Петровны близкие считают ее оптимизм и четкую организацию во всем. Главное — правильно выстроить план, а запланировано у Анны Петровны еще много!

Здоровья Вам и Вашим близким, уважаемая Анна Петровна! И еще долгих активных лет жизни!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: