Губернаторский отряд – с пользой для города

Молодежь

В Приозерске, в рамках региональной программы, начал свою работу губернаторский отряд, в этом году в нем задействовано 20 подростков.

Губернаторский молодежный трудовой отряд формируется из представителей учащейся молодежи в возрасте от 14 до 18 лет, желающих принять участие во временных работах, сочетающих в себе трудовую деятельность и воспитательную.

Трудовые будни ребят делятся на две части: в течение четырех часов молодые люди выполняют общественно -полезные работы, занимаются благоустройством территорий города, а затем участвуют в спортивных и досуговых мероприятиях, интерактивных и образовательных тренингах и мастер-классах.

Бригады из числа молодежи сильно помогают в сфере благоустройства города в летнее время. Одновременно проект дает подросткам возможность приобрести необходимые для любой сферы профессиональные навыки, завести знакомства и с пользой провести время.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: