С юбилеем, уважаемая Нина Алексеевна Баринова!

Земляки – наша гордость

   4 июля свой юбилейный, 80-й день рождения отметила председатель районного Совета ветеранов Нина Алексеевна Баринова.

   Почет и уважение коллег, пожилых и молодых земляков Нина Алексеевна заслужила своим многолетним трудом, инициативой и душевной щедростью, неутомимой энергией, направленной на развитие и совершенствование работы с ветеранами и молодежью, жизнелюбием. Все были рады пожелать Нине Бариновой в юбилейный день здоровья, процветания, благополучия, счастья и радости.

   Поздравления в адрес ветерана пришли от депутата Государственной думы Российской Федерации Сергея Яхнюка, губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, председателя областной ветеранской организации Юрия Олейника.

   С 80-м днем рождения Нину Алексеевну поздравили депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, коллеги, друзья, единомышленники.

   «Возглавив Совет ветеранов Приозерского района, вы словом и делом помогали и продолжаете помогать тем, кто в этом нуждается, согреваете окружающих своим душевным теплом. Ваши тактичность и порядочность, умение общаться с людьми и в любой ситуации найти слова поддержки снискали вам расположение и авторитет среди земляков», – обратилась к имениннице депутат ЗакСа ЛО Светлана Потапова.

   Юбилейный адрес, цветы и подарок от главы приозерской районной администрации Александра Соклакова Нине Бариновой вручила, сказала теплые слова от себя лично его заместитель по внутренней политике Александра Полянская. От районной Общественной палаты – Алексей Павлов.

   «За вашими плечами богатый жизненный опыт, многолетняя трудовая и общественная деятельность. На всех этапах своей биографии вы демонстрировали редкий сплав трудоспособности, профессионализма и ответственности. Всегда с полной самоотдачей относились к рабочему процессу, решали множество важных и сложных вопросов, при этом оставались для всех открытым и жизнерадостным человеком, который ценит людей и смотрит на мир с оптимизмом.

   Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и добрыми событиями, радостью и оптимизмом, теплом близких и родных людей! Крепкого вам здоровья на долгие годы, успехов во всех начинаниях и самого чудесного настроения!» – пожелал юбиляру Александр Соклаков.

   Алексей Павлов сказал о заслугах: «За добросовестный труд и достижения на профессиональном поприще, активную общественную деятельность Вы отмечены многими наградами и званиями всех уровней. Заслужив глубокое уважение и доверие земляков, вы вошли в Общественную палату Приозерского района Ленинградской области, где успешно представляете интересы старшего поколения приозерцев».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: