Изменился номер телефона для передачи показаний газовых счетчиков по смс

ЖКХ

«Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» обращает внимание абонентов на изменение номера телефона для передачи показаний индивидуальных приборов учета природного газа с помощью смс-сообщений. С июля 2021 года показания принимаются по номеру (931) 521-97-31.
В сообщении необходимо указать номер лицевого счета и текущие показания прибора учета в формате «лицевой счет, пробел, показания», например, 712345678 3179. Номер телефона открыт только для приема показаний счетчиков, он не предназначен для звонков и текстовых смс (звонки и сообщения с текстом будут утеряны, поскольку не обрабатываются автоматически, и система их не распознает).
Ознакомиться с другими способами передачи показаний приборов учета газа можно на сайте peterburgregiongaz.ru в разделе «Как передать показания счетчика» https://www.peterburgregiongaz.ru/informatsiya-dlya-naseleniya/informatsiya-dlya-abonentov-oplachivayuschih-potreblennyy-gaz-po-pokazaniyam-priborov-ucheta-gaza .

Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») является крупнейшим поставщиком природного газа в Северо-Западном федеральном округе. Компания работает в 4 регионах: Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, а также в Республике Карелия.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»
Контактные телефоны: (812) 331-69-04, (921) 436-09-56
Факс: (812) 331-69-04
Е-mail: bystrova_da@mrg.spb.ru
http:// www.peterburgregiongaz.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: