Благоустройство города – для комфорта жителей

Приозерское городское поселение

В рамках благоустройства по программе «Комфортная городская среда» на дворовой территории многоквартирного дома номер 15 на улице Гоголя в Приозерске ведутся работы по благоустройству.

Распланирована проезжая и пешеходная части, установлен бортовой камень, готовится щебеночно-песчаное основание для будущей укладки асфальта. Жители дома с нетерпением ждут окончания работ.

Глава администрации Приозерского района Александр Соклаков отметил важность удобства городской среды для жителей: «С каждым годом район становится комфортнее. Появляются новые благоустроенные общественные пространства, дворовые территории, парки и набережные, детские и спортивные площадки – то, что делает нашу жизнь радостней. В этом нам очень помогает участие в областной программе «Формирование комфортной городской среды». Надеюсь, к концу года мы все увидим преображение объектов и сможем прочувствовать насколько комфортнее стало пространство вокруг».

Сейчас в Приозерске реализуются три проекта: территория вокруг Дома культуры «Карнавал» и дворовые территории по улице Гагарина, дом 16 и улице Гоголя, дом 15.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: