Кэшбек за детский отдых

Разное

В России с 25 мая действует возврат части средств за детский отдых. В программе уже участвует 21 детский лагерь на территории Ленинградской области.

Программа «Детского кэшбека» подразумевает возмещение стоимости путевки в российские детские оздоровительные лагеря круглосуточного пребывания до 50%, но не более 20 тысяч рублей за каждую. Также в рамках программы предусмотрен возврат денежных средств на путевки, приобретенные ранее 25 мая, реализовать это право будет возможно через портал «Госуслуги» с 15 июня.

Регион расположения детского лагеря, возраст ребенка не имеют значения, как и количество приобретенных путевок за лето — ограничений на число транзакций по карте «Мир» нет.

Реализация «детского кэшбека» способствует росту доступности путешествий внутри страны – одному из важных направлений нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Чтобы приобрести турпутевки в детский лагерь с кэшбеком необходимо выполнить следующие действия:

• Зайти на портал «мирпутешествий.рф»

• Зарегистрировать или проверить регистрацию своей карты «Мир» в Программе лояльности, перейдя по соответствующей ссылке

• На портале «мирпутешествий.рф» выбрать путевку в детский лагерь

• Перейти на форму оплаты выбранной путевки, оплатить ее с карты «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности. Чтобы получить кэшбек, нужно оплатить всю стоимость путевки одним платежом. Кэшбек по программе вернется на карту автоматически в течение 5 дней.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: