#СТОПНАРКОТИК

Здоровье

С 26 мая по 26 июня 2021 года в Ленинградской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к международному Дню борьбы с наркоманией.

Целями месячника являются формирование среди населения, особенно молодежи, антинаркотического мировоззрения, повышение активности населения по информированию правоохранительных органов о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, содержания наркопритонов. Повышение эффективности деятельности правоохранительных органов по выявлению, предупреждению, пресечению фактов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств.

В проведении месячника участвуют Главное управление МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, территориальные органы МВД России на районном уровне, органы исполнительной власти и местного самоуправления, общественные организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, жители Ленинградской области.

#месячник#Приозерск#ЛО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: