Школьный музей Славы в Сосново – лауреаты областного конкурса

Сосновское сельское поселение

23 мая на видеоконференции с губернатором Ленинградской области подвели итоги областного смотра-конкурса музеев образовательных организаций Ленинградской области, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов объявил победителей и поблагодарил за участие все школьные музей. Глава приозерской районной администрации Александр Соклаков вручил Письмо губернатора Ленинградской области за успешное участие в областном смотре-конкурсе — директору Сосновского центра образования Ирине Кирилловой.

Центр образования выступал в номинации «Музей истории детского движения и истории образования», прошел заочный и очный этапы конкурса и достойно представил Приозерский район на уровне области. Музей Славы, созданный центром, наградили дипломом лауреата областного конкурса музеев и подарочным сертификатом на сумму 100 тысяч рублей.

Александр Соклаков поздравил руководителя Сосновского центра образования и призвал все школьные музеи участвовать в подобных конкурсах, приведя в пример успешный опыт Сосновского центра образования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: