Уважаемые предприниматели!

Поздравления

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Приозерского района — от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения инвестиций и формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.

Именно Вы, уважаемые предприниматели, вносите значительный вклад в пополнение местного бюджета, открываете и развиваете производства, создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях. Иными словами – Вы решаете важные задачи повышения уровня и качества жизни наших жителей.

Хочу поблагодарить Вас за то, что в этот непростой год Вы смогли сохранить свое производство, сохранить рабочие места. В сложившейся эпидемиологической обстановке Вы, проявляя заботу о согражданах и солидарно работая с государством, продемонстрировали свою ответственность и понимание значимости того дела, которому посвятили свою жизнь.

Отдельно хочется остановиться на роли руководителей компании. Благодаря Вашим лидерским качествам, целеустремленности, и преданности своему делу создаётся импульс движения вперёд, к намеченной цели. Выражаю Вам искреннюю признательность за Ваши энергию, инициативность и настойчивость!

В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах на благо нашего Приозерского края! Пусть все Ваши планы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим! Здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким!

С уважением, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: