Дорогие выпускники!

Поздравления

От всей души поздравляем вас с последним школьным звонком и первым во взрослую, самостоятельную жизнь! Пусть этот день навсегда останется в вашем сердце.

Завершён очень важный этап вашей жизни — школьный. За это время вы получили стартовые системные знания, которые очень пригодятся в дальнейшем. Это ваш личный капитал и отправная точка для будущих достижений. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги, реализовать свои таланты, преодолевать трудности и проявлять мужество в достижении поставленной цели.

Пусть последние наставления любимых учителей укрепят ваше желание идти навстречу большому и непознанному миру, а ваша светлая, молодая энергия послужат вам всем во благо.

Убеждены, вы будете достойными гражданами России, через всю жизнь пронесете любовь к родному краю, своей семье и школе. В добрый путь! С праздником!

Уважаемые учителя и родители!

Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Во многом благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь. Примите слова огромной благодарности за ваш бесценный труд.

Дорогие друзья!

Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир! Пусть исполняются все ваши надежды и устремления! Желаем всем счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи! Будьте амбициозны, креативны, трудолюбивы – и тогда всё получится! Удачи на экзаменах! В добрый путь!

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: