Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с окончанием учебного года!

Последний звонок – это всегда и радостное и немного грустное событие для педагогов, школьников и их родных. Дорогие ребята, позади остались долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, учителя, впереди – еще один шаг, сдача экзаменов и взрослая жизнь. Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами открывается множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь.

На вас, сегодняшних выпускников, возложены большие надежды, ведь за вами будущее нашего региона и нашей страны. Ставьте смелые цели, уверенно идите вперед, набирайтесь опыта, чтобы вместе делать лучше Ленинградскую область и всю Россию.

Очень надеюсь, что многие из вас впоследствии вернутся в город или поселение детства, чтобы профессионально реализоваться на родной земле. Ленинградская область с ее растущей экономикой и богатыми образовательными и культурными возможностями – прекрасное место для приложения ваших молодых сил.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в себе, новых открытий, творческого вдохновения, удачи и успехов на выбранном поприще! В добрый путь, дорогие выпускники!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: