В лиге чемпионов: Наталья Науменко награждена специальной премией.

Земляки – наша гордость

В Гатчинском Доме культуры наградили победителей областного конкурса социальных работников. Региональные финалисты представят область на национальном этапе конкурса.
«Награждение областных финалистов конкурса стало уже традиционным праздником для всех работников социальной сферы. Мы постарались сделать хорошее, доброе мероприятие для наших сотрудников, чтобы они могли поделиться опытом и своими уникальными наработками», – прокомментировала председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Анастасия Толмачева.
В 2021 году на участие в областной этап поступило 22 заявки, среди которых и выбирали победителей в различных номинациях.
Наталья Науменко, директор «Приозерского комплексного центра социального обслуживания населения» была награждена Специальной премией «За развитие и внедрение новых технологий».

Перед церемонией награждения номинанты конкурса провели для коллег мастер-классы по тестопластике, росписи витражей, ИЗО-нити и необычным техникам рисования. Также для социальных работников прошел мастер-класс по ораторскому мастерству.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: