«Ладога Фест-2021». Старт дан

Спорт

Более 500 участников из разных городов страны приняли сегодня участие спортивном мероприятии — прохождении водного пути по Вуоксе, стартовало которое в 11 и в 16 часов на городском пляже на острове Каменистый в Приозерске. Это первое мероприятие знакового спортивно-туристского фестиваля «Ладога Фест-2021», в четвёртый раз собирающее спортсменов и любителей здорового образа жизни.

Руководила нынешним заплывом команда «Мультиспорт». Напутствовал участников «Весеннего рогейна на байдарках-2021» руководитель фестиваля и руководитель проектов Фонда Росконгресс Всеволод Шевелев.От имени главы приозерской районно администрации Александра Соклакова всех присутствующих на старте поздравил начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района Владимир Бабак. Помогали в проведении соревнований волонтеры.

В заплывах на байдарках приняли участие как профессиональные спортсмены, так и любители водных видов спорта. Главное – приобщились к активному образу жизни, еще раз все насладились красотой природы нашего Карельского перешейка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: