В Приозерске прошел субботник

ЖКХ

ЕДИНАЯРОССИЯ#ЕРЛенобласть#СубботникЕР47#Приозерск

24 апреля, члены местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присоединились к Всероссийскому субботнику. В Приозерске партийцы работали на о. Скалистый — убирали мусор на пляже и близлежащей к нему территории. На субботник вышли Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова, депутаты – члены фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» районного и городского Советов депутатов.

«Проведение субботников – это давняя и добрая традиция. Она приобщает к заботе об окружающем пространстве, об экологии. Сегодня мы вместе делаем очень хорошее дело для своего города, для его жителей. Призываю всех горожан выйти на субботник. Ведь тогда наш Приозерск будет чище, краше, уютнее», — обратилась к землякам депутат Законодательного собрания Светлана Потапова

Напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая Приозерск участвует во Всероссийском онлайн — голосовании на федеральной платформе https://47.gorodsreda.ru в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Жители Приозерска сделают выбор по варианту дизайн проекта на благоустройство общественной территории «Лесопарковая зона у МКУК «Приозерский КЦ «Карнавал» (2 этап), который будет реализован в 2022 году.

Ознакомится с дизайн-проектами можно сейчас на сайте администрации в разделе «ЖКХ — Формирование камфорной городской среды».

Больше фото:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: