Дан старт летней оздоровительной кампании 2021!

Наука и образование

Комитет образования муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области информирует о приёме заявлений и документов на получение путевок в организации отдыха детей и молодежи, расположенных на территории Приозерского района Ленинградской области, в период летних школьных каникул 2021 года.

В соответствии с Областным законом Ленинградской области от 17.11.2017 года N 72-ОЗ «Социальный кодекс Ленинградской области» отдохнуть полностью за счет бюджета Приозерского района Ленинградской области смогут дети и подростки, относящиеся к льготным категориям. Это дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из неполных, многодетных и малообеспеченных семей, дети, состоящие на учете в органах внутренних дел, дети с заболеванием целиакия, дети медицинских работников, непосредственно участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция (COVID-19).

Информацию о порядке предоставления путевок, можно получить по адресу: 188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Маяковского д. 36. Телефон: 881379(36686).

Все планы по организации отдыха юных Приозерцев в каникулярный период 2021 года будут согласованы с территориальными органами Роспотребнадзора и могут быть скорректированы в соответствии с санитарно-эпидемической обстановкой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: