Поздравляем всех с Днем местного самоуправления!

Уважаемые жители Приозерского района,

работники органов местного самоуправления,

депутаты, активисты общественного самоуправления, сельские старосты!

В нашей стране институт местного самоуправления имеет богатую историю и замечательные традиции. Земства и органы городского самоуправления сыграли огромную роль в развитии отечественного образования, здравоохранения. Cумели вовлечь в решение местных проблем представителей самых разных сословий и возрастов.

В современной России органы местного самоуправления решают не менее ответственные задачи. От их эффективной работы во многом зависят позитивные изменения в совершенствовании социальной инфраструктуры, ЖКХ, других сфер жизни.

Именно через муниципальную власть граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения.

Институт старост сегодня — полноценная составляющая муниципальной власти, благодаря которой население принимает более активное участие в жизни района и имеет возможность подключиться к общему полезному делу, реализовать свои инициативы, направленные на улучшение качества жизни в районе.

Главный капитал и мощный инструмент развития местного самоуправления — это доверие граждан. Именно поэтому основой эффективного решения повседневных вопросов, реализации на местном уровне важнейших направлений государственной политики является открытость местных властей, отзывчивость, настойчивость и компетентность.

Уверены, местное самоуправление в тесном взаимодействии с государственными органами власти и дальше будет укреплять свои позиции, повышать свой авторитет.

Дорогие друзья, искренне признательны вам за стремление сделать наш город, сельские территории красивыми и удобными для активной жизни, работы, отдыха, учёбы, воспитания детей.

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, энергии и новых успехов!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В.Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А.Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: