Поздравление с Днем космонавтики – 12 апреля

Поздравления

Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем космонавтики.

12 апреля исполняется 60 лет первому полету человека в космос. Этот день стал днем нашей национальной гордости и славы, с этого момента началась новая эра земной цивилизации, ознаменованная мощным научно-техническим прогрессом, новыми открытиями, которые не останавливаются и сегодня.

Это был не просто полет, а фантастический прорыв в неизведанное, имя же первого космонавта планеты Земля Юрия Гагарина стало нарицательным для первопроходцев в любой области человеческой деятельности наравне с именем Колумба, открывшего новый материк.

У истоков эры покорения космоса стояли выдающиеся советские ученые, конструкторы, инженеры, рабочие, и мы по праву гордимся, что первопроходцами в этой сфере были наши соотечественники.

Российская Федерация продолжает наращивать и закреплять свои успехи в деле освоения космического пространства. Полеты в космос и сегодня – это лучшее доказательство того, что невозможное возможно.

Всем, кто работает в столь сложной, наукоемкой, но жизненно необходимой в современности сфере деятельности, от всей души желаю крепкого здоровья, мира и добра, победных взлетов в карьере и по жизни!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: