Приозерские школьники – среди победителей и призеров региональной олимпиады по краеведению ?

Наука и образование

По результатам муниципального этапа школьной Олимпиады по краеведению 2 победителя и 2 призера представляли Приозерский район на региональном этапе олимпиады, который проходил 4 апреля в Центре «Интеллект», где все четверо подтвердили свои знания в данной области, показав высокие результаты.

Десятиклассница Сосновского центра образования Дана #Матросова стала победителем регионального этапа олимпиады среди учеников 10 классов, представив на суд жюри исследовательский проект «Симметрия и ассиметрия в застройке поселка Сосново» (руководитель Ю. Лаппова).

Призерами стали Алина #Горбанович (8 класс, СОШ №1) с проектом «Старые улицы Приозерска» (руководитель Т. Николаева), Мария #Бабичева (9 кл., СОШ №1) с проектом «Страницы истории Ленинградской области: памятники блокады Ленинграда на территории Ленинградской области. Составление интерактивной карты» (руководитель Н. Ревина) и Евгений #Пешков (11 кл., Сосновский ЦО) с исследовательским проектом «Туристическое агентство «Вьюн», посвященный разработке туристических маршрутов в Ленинградской области (рук. О. Потапова).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: