ПОСТАВЩИКОМ УСЛУГ РЦИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА ОАО «РЖД»

Разное

Компания «Дилибриум», существующая на рынке IT вот уже более 15 лет, сегодня ведет активную работу в направлении цифровизации бизнес-процессов и создания цифровых двойников на основе внедрения сквозных информационных технологий. 

ООО «Дилибриум» является надежным поставщиком услуг Регионального центра инжиниринга. Решения по цифровизации бизнеса были неоднократно внедрены на производственных предприятиях их различных отраслей при содействии центра инжиниринга. В 2020 году компания открыла подособленное подразделение в Лодейном поле Ленинградской области, чтобы продолжить реализацию перспективных проектов по внедрению цифровых инноваций на предприятиях региона. 

В 2020 году представители ООО «Дилибриум» стали участниками стратегической инновационной сессией с Региональной инновационной площадки Октябрьской железной дороги, которая проходила на базе Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области. Специалисты компании выступили с проектом «Умный цифровой двойник», идея которого заключается в решении задач предсказания или оптимизации на синтетических данных моделируемых объектов. В настоящий момент идет разработка и определение перечня решаемых задач в рамках проведения пилотных испытаний проекта на объектах транспортной инфраструктуры ОАО «РЖД». 

Если Вы тоже хотите осуществить цифровую трансформацию Вашего бизнеса, приглашаем Вас в Региональный центр инжиниринга. Подробная информация по телефону 8 (812) 309-46-88 (доб. 124, 147) или с по электронной почте rci@813.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: