Уважаемые работники культуры Приозерского района! Ветераны отрасли!

Поздравления

Уважаемые работники культуры Приозерского района! Ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия в Приозерском районе, в регионе не обходятся без деятельного участия представителей учреждений культуры. Стабильно работают творческие самодеятельные коллективы, формируется книжный фонд, увеличивается количество участников и победителей конкурсов среди обучающихся в детских школах искусств. В районе развивается фестивальное и выставочное движение.

Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу.

Уважаемые работники культуры!

Позвольте выразить вам искреннюю признательность за многогранный талант, упорный труд и душевную неуспокоенность.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района, всего региона во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

В день профессионального праздника желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Новых достижений! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В.Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А.Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: