Владимир Путин посетил «Лужники» на концерте в честь воссоединения Крыма с Россией

В стране

Глава государства отметил, что этот день – праздник для всей нашей огромной страны.

Президент России Владимир Путин сегодня, 18 марта, посетил праздничный концерт в «Лужниках» (Москва), посвященный седьмой годовщине воссоединения Крыма с РФ. Об этом сообщается в Telegram-канале «RIA_Kremlinpool».

Глава государства поднялся на сцену, чтобы обратиться к собравшимся в «Лужниках». Он подчеркнул, что воссоединение Крыма с Россией – праздник для всей нашей огромной страны.

«Потому что Россия остается самой большой по территории страной в мире. Если посмотреть на нашу большую карту, то Крым и Севастополь – это маленькая точка. А мы говорим о восстановлении исторической справедливости. Мы говорим о важности этой земли для нашей страны и нашего народа», – пояснил Владимир Путин.
Также во время своего выступления Владимир Путин отметил, что знает и аудиторию, среди которой находится, и ответ на свой вопрос, однако «не может отказать себе в удовольствии» задать его:

«Пожалуйста, вдохните как следует и ответьте: «Мы любим Россию?» – спросил президент. Ответ последовал коллективный и утвердительный.

Ранее президент России Владимир Путин онлайн поздравил крымчан с седьмой годовщиной воссоединения полуострова с Россией.

«Это праздник для всех нас, для всей нашей страны, большой, огромной России. А встречи с крымчанами и севастопольцам, приуроченные к этой без всякого преувеличения исторической дате становятся традицией. Считаю важным и необходимым постоянно поддерживать такой прямой контакт», — начал общение с жителями полуострова президент.
По словам Владимира Путина, сейчас задача номер один — сделать Крым и Севастополь стали современными, самодостаточными и безопасными регионами с высокими стандартами жизни. Стоит отметить, что после воссоединения полуострова с Россией, количество медицинских учреждений в Крыму увеличилось в два раза, а в Севастополе – почти в 5 раз.https://vk.com/video-27075486_456242776

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: