С праздником, милые дамы!

Культура

4 марта в Приозерском киноконцертном зале состоялся районный праздник для женщин и в их честь, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

Присутствующих в зале гостей, а в их лице всех женщин Приозерья тепло и искренне поздравили глава приозерской районной администрации Александр Соклаков и глава Приозерского муниципального района Владимир Мыльников

В поздравлениях — искренние слова восхищения и пожелания любви, здоровья, благополучия, семейного счастья, улыбок, радости и процветания.

Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, спорте, на производстве и в сельском хозяйстве женщины вносят неоценимый вклад в развитие Приозерского района. В напряженном ритме современной жизни успевают делать карьеру, воспитывать детей и вести семейные дела. И это не мешает оставаться им женственными, любимыми, желанными.

Особые слова благодарности прозвучали со сцены в адрес женщин-ветеранов, которые своим самоотверженным трудом на благо родного края заслужили уважение и признательность!

Солисты Приозерского района, танцевальный коллектив из Санкт-Петербурга «Белые ночи», иллюзионист Олег Королев и солист Мариинского театра, Народный артист России, Заслуженный артист Украины, любимец жителей Ленинградской области Василий Герелло от всей души дарили лучшей половине человечества свой талант и внимание, веру в волшебство и исполнение самых заветных желаний.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: