В Приозерском районе прошла Неделя приема граждан по вопросам ЖКХ

В коридорах власти

#ЕДИНАЯРОССИЯ#ЕР#ПриемГраждан#ЖКХ

С 1 по 5 марта 2021 года в региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева и во всех местных общественных приемных Партии при участии депутатов Государственной Думы, областного парламента, муниципальных депутатов и представителей органов исполнительной власти прошла Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ.

В Приозерске и пос. Сосново жителей принимала депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светлана Потапова. В пос. Петровское – депутат ЗакСа, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Иванов и депутат районного Совета депутатов, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования Приозерский муниципальный район Ирина Пьянкова.

В поселке Мельниково проблемы земляков, связанные с вопросами ЖКХ, решала депутат районного Совета депутатов, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Приозерского района Татьяна Кичигина.

Прием жителей района провел советник Губернатора Ленинградской области, координатор партийного проекта «Городская среда» Сергей Кузьмин.

Приемы велись как в дистанционном режиме, так и очно.

Жители обращались к депутатам с проблемами, вопросами и предложениями по уборке придомовых территорий, жаловались на работу Управляющих компаний. Петровцы обеспокоены качеством питьевой воды в поселении. Обратившиеся к депутату жители пос. Саперное приходили за содействием в решении вопроса по ремонту канализации и объектов водоснабжения. Обращались за разъяснениями по оплате за коммунальные услуги, в том числе за тепло, решали другие частные вопросы.

На часть вопросов граждане получили ответы в ходе приема, на другие, требующие для объективного ответа и принятия мер время, депутаты приняли в работу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: