Поздравления от Главы района

Земляки – наша гордость

C юбилеем, Борис Васильевич!

Сегодня совещание с главами городских и сельских поселений, проходило которое в режиме видеоконференцсвязи, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков начал с приятного события – поздравил Почетного гражданина Приозерска, всеми уважаемого в районе тренера по футболу Бориса Васильевича Колтунова с 80-летием, вручил юбиляру Почетную грамоту главы администрации за многолетний профессиональный труд, развитие физической культуры и спорта в Приозерском районе и подарок в связи с юбилеем.

Тут же состоялся обоюдно заинтересованный разговор о развитии спорта и спортивной инфраструктуры на территории Приозерского района, по окончанию которого присутствующие в режиме видеосвязи главы городских и сельских поселений получили рекомендации в работе по данному направлению.

Более 60 лет Борис Васильевич Колтунов занимается организацией и развитием любимого вида-спорта –футбола в Приозерском районе. Работал учителем физкультуры в средней школе № 4, я января 1991 года – бессменный руководитель футбольно-хоккейного клуба «Вуокса» в Приозерске. Бориса Васильевича отличают высокие деловые, моральные и личностные качества. Его авторитет среди воспитанников – как настоящих, так и бывших , среди коллег- тренеров, земляков непререкаем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: