Жители Приозерского района примут участие в акции «Скажи спасибо лично».

Разное

#ЗащитимВетеранов

23 февраля – в День защитника Отечества – в День воинской славы России в различных социальных сетях пройдут акции под хештегом #ЗащитимВетеранов.

Давайте опубликуем архивные фото и видео со своими родными — защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д., личные трогательные истории своего ветерана и, конечно же, слова благодарности своей бабушке или дедушке, всем ветеранам, кто ещё жив, за победу, за мирное небо над головой. Не забудем и сходить в гости к ветеранам, просто позвонить и сказать спасибо!

Еще одна наша акция — «Родные объятия».

Выложим в социальных сетях видео и фото, где молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д., а публикации также сопроводим личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.

23 февраля волонтеры Победы возложат живых цветы к памятникам погибших воинов, воинским обелискам, мемориальным доскам героев, живших на Приозерской земле и также выложат фото с общим хэштегом в социальные сети.

Все мероприятия проводятся с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: