Александр Соклаков провел личный прием граждан

24 февраля, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков провел личный прием граждан. Председатель дачного кооператива «Орехово-Северное» С. Беляев обратился к главе за помощью в решении вопроса по обслуживанию инфраструктуры дачного массива. Жительница Приозерска М. Грибанова вместе с инициативной группой граждан пришли с предложениями по обустройству хоккейной коробки, подняли вопросы благоустройства в городе. В ходе обсуждения прозвучало предложение об объединении в эту зиму хоккейной коробки с общегородским катком, разделив любителей покататься и спортсменов графиком использования ледового поля.

Приходили на прием граждане и для решения личных вопросов – о выкупе земельного участка, затянувшемся ремонте муниципальной квартиры и др.

На все вопросы в ходе приема были даны разъяснения. По вопросам благоустройства инициативной группе предложено к следующей встрече подготовить конкретные предложения для обсуждения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: