Устранить аварию за полтора часа

На теплотрассе «Агропромтехники» произошла серьезная авария, сообщила в своей группе ВК администрация Сосновского сельского поселения. Были отключены от подачи тепла 18 зданий, из них жилых 17 и Школа искусств.
Для ликвидации аварии привлекли лучших специалистов, так как допустить ошибок в работе по устранению аварии было нельзя — из-за износа сетей это могло повлечь за собой тяжёлые последствия. Благодаря слаженной работе аварийной бригады неприятностей и ошибок удалось избежать. Авария была устранена в течение полутора часов после начала работ.
Администрация особо отмечает работу Николая Бернгардовича Фота, выполнившего сварочные работы на высочайшем профессиональном уровне. Мужчина стал героем дня, а Сосново должно знать своих героев! (На фото первый слева

??

)
Глава администрации МО Сосновское сельское поселение Михаил Киреев отметил, что в нынешнем году данная теплотрасса заявлена администрацией поселения в программу, деньги на ремонт предусмотрены и будут выделены из бюджета Ленинградской области.

Фото https://vk.com/sosnadm

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: