Уважаемые жители Ленинградской области!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники наполняют наши дома теплыми чувствами и добрыми пожеланиями, верой в лучшее, надеждами на позитивные перемены.

Уходящий 2020 год принес в нашу жизнь немало трудностей и непростых моментов. Но также и новых свершений и трудовых достижений, которыми мы вправе гордиться, потому что каждый из нас вложил в них свой талант, упорство, знания и мастерство.

Ленинградская область в 2020 году подтвердила свою готовность развиваться стабильно и действовать солидарно. Оперативно были приняты меры поддержки граждан и предприятий на период пандемии, мы продолжили активную работу по благоустройству территорий, строительству и реконструкции школ и детских садов, ремонту дорог. На будущий год в бюджете Ленинградской области не снижено финансирование ни по одному направлению, а это значит, что будет продолжена работа в сфере образования и здравоохранения, социальной поддержки граждан и созданию комфортной для жизни среды.

Уверен, что в наступающем году мы сможем продолжить развитие Ленинградской области и совместными усилиями добиться новых успехов, ведь наша область – это край тружеников, способных сохранять добрые традиции и созидать новое.

Пусть наступающий Новый год исполнит все мечты, будет стабильным, порадует новыми свершениями. Пусть дни новогодних праздников будут наполнены улыбками родных людей и теплом домашнего очага.

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                       Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: