Светлана Потапова поздравила сотрудников УПФР в Приозерске

С торжественного мероприятия в связи с 30-летием со дня создания Пенсионного фонда Российской Федерации начался 22 декабря рабочий день у сотрудников Управления ПФР в Приозерске.

Коллектив и его руководителя – Ларису Иванину поздравила депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

«На протяжении всех этих лет вы делаете большое и нужное людям дело, обеспечивая назначение и выплату пенсий, социальных пособий. А сегодня мы имеем возможность высказать вам слова искренней благодарности за безупречный труд, за успехи в вашей профессиональной деятельности», сказала Светлана Леонидовна, пожелала всем здоровья и благополучия и вручила заслуженные награды.

Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова наградила главного специалиста – эксперта отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и социальных выплат Ирину Качалкину, главного специалиста – эксперта по автоматизации Лилию Орлову и ведущего специалиста – эксперта отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Татьяну Матросову.

За время своего существования Пенсионный фонд стал своеобразным мостом, соединяющим россиян всех поколений.

Сегодня сотрудники Фонда обеспечивают своевременное получение пенсий и социальных выплат, участвуют в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал, в реализации других мер социальной политики.

За всем этим кроется ежедневный кропотливый труд и четкая организация деятельности всех структур управления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: