Церемония награждения ленинградцев — победителей олимпиад и лауреатов губернаторских премий прошла в онлайн-формате.

С приветственным словом выступил глава региона Александр Дрозденко, награды ребята получили из рук глав администраций своих районов.

Глава приозерской районной администрации Александр Соклаков вручил Диплом Губернатора лауреату I степени областного конкурса проектной деятельности декоративно-прикладного творчества организаций дополнительного образования Евгении Цветковой и Свидетельство в получении стипендии Губернатора Ленинградской области в 2020-2021 учебном году Анне Ивленковой.

Александр Соклаков пожелал талантливым и трудолюбивым школьницам новых творческих успехов и побед.

«Важно, чтобы мы не на словах, а на деле поощряли тех, кто является лидерами, кто проявляет свои лучшие качества. Это могут быть достижения в учебе, высокие результаты в конкурсном движении, активное участие в общественно-политической жизни региона. Это постоянное совершенствование себя как личности. Мы не только отмечаем ребят, как лучших, но и выплачиваем премии», — подчеркнул губернатор на сеансе видеосвязи.

Награждение талантливой молодежи традиционно проходит в конце календарного года. В 2020 году многие конкурсные мероприятия проходили в онлайн-формате. Однако это не помешало ребятам добиться побед.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: