Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые земляки!

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. Наша страна отмечает принятие главного гаранта прав и свобод – Конституции Российской Федерации. Равенство всех перед законом, свобода мысли и слова, свобода совести и вероисповедания, права на социальную защиту, образование, медицинскую помощь являются нашими демократическими завоеваниями и мы должны дорожить ими.

Мы все хотим видеть наш город, район, область и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

1 июля мы проголосовали за поправки к Конституции. Изменения, которые продиктованы временем.

Для меня, как для патриота, важно, чтобы ни у кого не было даже возможности посягать на нашу территорию. Важно защитить историческую правду, чтобы исключит любые попытки переписать историю. И поправки к Конституции закрепляют эти аспекты законом государства. Не менее важны поправки о защите семьи, детства, материнства и

отцовства — они берут под защиту будущее нашей страны. Проголосовав по поправкам к Конституции, мы подтвердили, что прежде всего мы думаем о будущем нашей России и становимся причастными к принятию основного документа страны, доказывая тем самым, нам не безразлично все, что происходит в стране.

Дорогие жители и гости Приозерского района, в преддверии праздника сердечно поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации и желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и новых достижений!

Депутат Законодательного собрания ЛО Светлана Потапов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: