Декада приема граждан. На прием- к депутату

В Приозерском районе продолжается Декада приема граждан, приуроченная ко Дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Граждан принимали депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова и Сергей Иванов, депутаты-единороссы Совета депутатов Приозерского района и поселений.

Вопросы, для решения которых за помощью обращаются граждане, самые разные: затрагивающие жизнь поселка, улицы, дома, а также личные.

Так, депутату ЗакСа Светлане Потаповой жители из Ромашек пожаловались, что в поселке из-за болезни врача долгое время не работает ФАП, а руководство Приозерской межрайонной больницы не принимает мер по его временной замене. Жаловались и на длительный срок в получении результата теста на COVID. У саперненцев претензии к Управляющей компании — они обеспокоены несвоевременным вывозом мусора, еще одно обращение — УК не реагирует на неоднократные заявки из-за протечки в квартире. Семья из Новой Деревни просила депутата содействовать в решении жилищного вопроса – их дом в 2020 году признан аварийным. Были и другие обращения.

К депутату Законодательного собрания региона Сергею Иванову земляки –петровцы пришли за помощью в решении вопроса по освещении ул. Шоссейной до ст. Петяярви, спрашивали о планах дальнейшего развития парка отдыха «Петровский», в частности о благоустройстве детской площадки, возможности сохранности огородов у многоквартирных домов, перспективах жилищного строительства в поселке и реализации жилищных сертификатов, о другом.

По всем вопросам гражданам даны разъяснения, где требуется дальнейшая их проработка –сделаны запросы в соответствующие организации и ведомства — взяты на контроль . Все обратившиеся в ходе приемов граждане уже получили или получат своевременный ответ.

#CДнемрожденияЕР#ДекадаприемаЕР

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: