20 ноября в Приозерске прошла Конференция Приозерского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Перед началом Конференции секретарь Местного отделения Партии Приозерского района Александр Соклаков вручил партийные билеты вновь принятым членам партии. Торжественная часть Конференции продолжилась награждением приозерских волонтеров Благодарственными письмами от Секретаря регионального отделения Партии Сергея Бебенина. За активное участие в борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории Приозерского района были награждены волонтеры Денис Владимиров, Владимир Мяков, Владимир Бабак, Иван Шкута.

«Нам удалось объединить людей, которые не пройдут мимо беды. Это волонтеры, которые и сейчас помогают нашим жителям. Еженедельно они участвуют в акции по бесплатной раздаче масок, оказывают помощь пожилым и маломобильным гражданам, находящимся в самоизоляции — доставляют продукты, лекарства, выносят мусор. Большое им за это спасибо», — сказал Александр Соклаков о работе Волонтерского центра «ЕДИНОЙ РОССИИ» на территории Приозерского района, вручая заслуженные награды.

Далее секретарь Местного отделения Партии Александр Соклаков подвел итоги партийной работы в 2020 году. Поблагодарил весь партийный актив, который помог добиться безоговорочной победы Александра Дрозденко на выборах губернатора Ленинградской области в сентябре 2020 года! Отметил проведенную местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работу по реализации партийных проектов в Приозерском районе.

В 2020 году их было запланировано 13. Эти проекты были разделены на два национальных проекта: первый – образование, второй — жилье и городская среда. Из двух национальных проектов в 2020 году для Приозерского района были выделены четыре федеральных: Это «Формирование комфортной городской среды», «Успех каждого ребенка», «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда».

Как было сказано на Конференции, на сегодняшний день уже реализовано 11 проектов, к концу года все 13 партийных проектов будут выполнены!

Также делегаты партийной Конференции обсудили основные задачи, стоящие перед Местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2021 год. Среди них:

• участие в Избирательной кампании «Осень — 2021» по выборам депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания;

На постоянной основе:

• продолжить работу по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории Приозерского района;

• поддерживать постоянную связь с населением города и района, решать проблемные вопросы;

• работа по повышению роли местного отделения партии в общественно-политической и социально-экономической жизни района;

• реализация партийных проектов

В ходе Конференции был обновлен состав Местного политического Совета и избраны делегаты на ХХХ Партийную Конференцию Ленинградской области.

#ЕР#ПАРТИЙНАЯКОНФЕРЕНЦИЯ#ЕРПРИОЗЕРСК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: