Благодарности областного Архивного Управления вручили специалистам архивного отдела администрации

Сегодня архивный отдел приозерской районной администрации проинспектировал начальник Архивного Управления Ленинградской области Андрей Савченко. Свой рабочий визит в отдел Андрей Владимирович начал с приятного – поблагодарил сотрудников отдела за ответственное отношение к работе и вручил заслуженные награды.

Благодарности областного Архивного Управления за активное участие в обеспечении сохранности, комплектования, государственного учета и грамотного использования архивных документов были удостоены специалисты отдела Виктория Новак и Анна Фролова.

Затем начальник отдела Елена Кочкина показала гостям хранилища документов, организованную сотрудниками отдела выставку, посвященную истории Корелы-Кексгольма-Приозерска, основанную на исторических документах. На состоявшемся в рамках встречи совещании, руководители обсудили работу, проблемы и планы отдела. В совещании приняли участие заместитель главы приозерской районной администрации по внутренней политике Александра Полянская и консультант Архивного Управления Ленинградской области, куратор архивного отдела в Приозерском районе Наталья Морозова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: