Дорогие женщины! Милые, любимые, уважаемые мамы и бабушки!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, , признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.

Мама – это начало всех начал, воплощение любви и добра в жизни каждого человека. Вы радуетесь первым детским победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. И сколько бы лет вам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.

Особая благодарность в этот день – женщинам, которые стали мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Конечно же, отдельных слов признательности заслуживают бабушки — хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

Низкий поклон всем матерям за мудрость, терпение и доброту. Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

От всей души желаем всем мамам Приозерского района – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков – здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья!

уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                              

В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                              

А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: