Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Защита прав и свобод жителей Ленинградской области, обеспечение их безопасности была и остается одной из самых ответственных и важнейших задач, выполнять которую доверено лучшим из лучших.

От вас зависит порядок на улицах городов, спокойствие ленинградцев, их уверенность в собственной безопасности. Ваш добросовестный труд способствует укреплению доверия граждан к полиции, убеждённости, что в нужный момент именно вы первыми придёте на помощь.

Органы законодательной власти Ленинградской области уделяют большое внимание укреплению и развитию системы охраны общественного порядка. Депутаты активно работают над совершенствованием регионального законодательства, повышением статуса сотрудников правоохранительных органов, укреплением материальной базы и техническим обеспечением подразделений Управления.

Особой признательности сегодня заслуживают ветераны, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают им богатый опыт и лучшие традиции службы.

Также хочется выразить слова восхищения женщинам в погонах, которые несут на своих хрупких плечах груз ответственности за человеческие судьбы.

Выражаю глубокую благодарность сотрудникам органов внутренних дел за то, что вы с честью и достоинством исполняете трудную, но почётную миссию. Желаю всем здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов на благо нашего региона и России!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: