Короткой строкой

Напишем экодиктант

Всероссийский экологический диктант пройдет 15-16 ноября. Проверить свои знания по экологии можно будет как офлайн, так и на портале https://экодиктант.рус/.

Как пояснили в комитете государственного эконадзора, на портале уже представлены видеоуроки, которые помогут подготовиться к диктанту. Все участники получат сертификаты.

Медийщики прокачали навыки

Одним из самых ожидаемых событий областной digital-среды стал проект «Инфопоток-2020», на котором собрались пресс-секретари и контентмейкеры молодежных инфосообществ, госучреждений, муниципальных образований. Их учили снимать и монтировать сториз, оформлять странички в соцсетях, рассказали об SMM-планировании, провели иммерсивное шоу «Социальные сети».

Участок трассы станет федеральным

Завершается подготовка пакета документов для передачи региональной трассы Зуево — Новая Ладога в федеральную собственность, рассказали в комитете дорожного хозяйства.

Необходимость придать этой дороге федеральный статус обусловлена интенсивностью движения большегрузных автомобилей, которые используют ее как связующее звено между федеральными трассами М-10 «Россия» и Р-21 «Кола». Также по ней постоянно курсируют бензовозы. С 2017 года область привела в порядок отрезок от перекрестка с трассой М-10 до Киришей, включая участок, проходящий по территории Новгородской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: