Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Дорогие жители Приозерского района!

   Во все времена мы могли противостоять любой ситуации. Именно сплоченность делает нас сильным государством. Этот праздник-символ уважения к Родине, к ее истории, к подвигам нашего народа. Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности и решить самые сложные задачи.  Вместе мы принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в районе, участвуем  в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в его развитие. Уверена,  каждому жителю Ленинградской области небезразличны судьба и  будущее нашей Родины!

      Искренне поздравляю всех жителей с этим праздником. Пусть он будет наполнен для вас добротой и милосердием, заботой друг о друге!

 От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности и всего самого доброго и светлого!

С уважением,

Депутат Законодательного собрания

Ленинградской области

                                                                                                             С. Л. Потапова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: