Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства!

От состояния дорожно-транспортной сети напрямую зависят динамика экономического и социального развития Ленинградской области, ее туристическая и инвестиционная привлекательность.

Хорошие дороги, развитая инфраструктура во многом определяют качество жизни и безопасность жителей региона. Поэтому с каждым годом региональные власти направляют все больше средств на приведение дорог в порядок, наращиваются темпы дорожных строек и ремонтов, воплощаются в жизнь все более амбициозные проекты.

Дорожники Ленинградской области имеют богатый опыт, славные традиции, надежный кадровый и ресурсный потенциал. Уверен, что ваши знания, высокая квалификация и техническая оснащенность позволят вам воплотить в жизнь все намеченные планы и эффективно решить возложенные на вас задачи.

Благодарю всех работников и ветеранов дорожной отрасли за добросовестный труд и преданность профессии. Желаю доброго здоровья, благополучия и новых достижений на благо России и Ленинградской области!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: