С 13 октября в регионе возобновилась акция по бесплатной раздаче медицинских масок, инициированная весной этого года Губернатором региона Александром Дрозденко и партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

За эти дни волонтеры партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» бесплатно раздали уже более 5 тысяч защитных масок. Сегодня к акции подключились приозерские волонтеры – добровольцы. Они бесплатно раздавали защитные маски в сквере 50-летия Октября, других общественных местах.

«Масочный режим – необходимая мера защиты в период эпидемии коронавируса. На сегодняшний день Приозерский район находится в «желтой»зоне и наша задача –недопустить ухудшения эпидемиологического положения в районе. Поэтому мы конечно же поддерживаем принятое партией решение — бесплатно раздавать средства индивидуальной защиты и активно включились в его реализацию», — пояснил глава приозерской районной администрации, Cекретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков.

Всего за время акции в Ленинградской области будет роздано 150 000 масок. Акция проходит с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических норм: волонтеры работают только в масках и перчатках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: