Комитет по местному самоуправлению ЛО проводит конкурс

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области объявляет конкурс творческих работ жителей региона «Многонациональная Ленинградская область».

Конкурс проводится в рамках государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области». Его участниками могут быть совершеннолетние граждане, проживающие или зарегистрированные на территории Ленинградской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– Видеоролик «Вместе –дружная семья»;

– Фотография «Национальный колорит»;

– Стихотворение «Ленинградская область – территория дружбы».

Работы должны отражать колорит, характер и самобытность представителей различных национальностей, проживающих на территории Ленинградской области, представлять культурные особенности и традиции.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку установленной формы с приложением творческой работы. Заявка и работы направляются в электронном виде по адресу lenkonkurs2020@mail.ru до 19.10.2020 с указанием в теме письма номинации, по которой посылаются работы. Подробности – по тел. 8-906-263-62-28.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: