МФЦ меняет режим работы С 9 октября центры «Мои Документы» Ленинградской области начинают работать по предварительной записи в зонах острой эпидемиологической обстановки.

В «красной» и «желтой» зонах услуги будут предоставляться по предварительной записи. Правило распространяется на работу центров госуслуг Всеволожского, Выборгского и Гатчинского районов, а также МФЦ в Волосовском, Киришском Кировском, Ломоносовском, Тосненском, Тихвинском, Приозерском и Сланцевском районах. Получать услуги в привычном формате смогут жители Волховского, Лодейнопольского, Подпорожского, Бокситогорского, Кингисеппского, Лужского районов и Сосновоборского городского округа. Использование масок при посещении МФЦ всех районов обязательно. Напомним, записаться на прием или выдачу документов можно на сайте mfc47.ru или по телефону филиала, в который планируется обращение. Задать вопросы можно по телефону единой справочной службы 8-800-500-00-47. МФЦ «Мои Документы» Ленинградской области press@mfc47.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: